Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст

Не время для Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не время для Драконов » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Задаем вопросы, не стесняемся, можно в любой форме...

0

2

У меня возникло несколько существенных вопросов при составлении анкеты:
1) У вас нет оборотней? Можно ли все же взять такую рассу? Или сделать эльфийку с умением превращения?
2) Можно ли стать во главе Нивийского Королевства или Глава?
3) Можно ли взять умение превращения, те превращаться в любое живое создание (магические обещаю на начале игры не отыгрывать)?
3) Можно ли дать это умение вервольфу/оборотню(-метамофу)( "метаморфу" добавила для уточнения того, что оборотень владеет врожденным обращением, иначе он был бы "аморфом")?

0

3

Ангва написал(а):

1) У вас нет оборотней? Можно ли все же взять такую расу? Или сделать эльфийку с умением превращения?

Оборотень - не раса, а бестия и разрешены только ликантропы. Можно взять на отыгрыш допельгангера, но они тоже бестии. Подобным умением могут владеть эльфские старейшины кланов, но оно очень опасно. 

Ангва написал(а):

3) Можно ли взять умение превращения, те превращаться в любое живое создание (магические обещаю на начале игры не отыгрывать)?

можно, но это входит в раздел "темной" магии, в силу опасности

Ангва написал(а):

3) Можно ли дать это умение вервольфу/оборотню(-метамофу)( "метаморфу" добавила для уточнения того, что оборотень владеет врожденным обращением, иначе он был бы "аморфом")?

Не понял вопроса. Но по здешнему сеттингу ликантроп, или оборотень - проклятый и превращаеться только в определенную фазу луны.

0

4

Ладно... Значит она у нас будет темным магом с добрыми намерениями... В первый раз вижу. что бы оборотней так обидели...
А что по 2 пункту?

0

5

Ангва написал(а):

В первый раз вижу. что бы оборотней так обидели...

я классик.

Ангва написал(а):

2) Можно ли стать во главе Нивийского Королевства или Глава?

Вы не мужчина, так что нет. Возможна должность регента, если у вы относитесь к королевскому роду напрямую, или у вас есть отпрыск королевского рода

0

6

Стефан
То есть, женой можно?)

Стефан написал(а):

Вы не мужчина, так что нет.

Пути ролевые неисповедимы)))) Может я за мужчину играть собралась, а Ангва - это по маме))))

0

7

Ангва написал(а):

Пути ролевые неисповедимы)))) Может я за мужчину играть собралась, а Ангва - это по маме))))

это было бы как минимум странно.

0

8

А в Долине Звёзд есть король?

0

9

Ангва написал(а):

А в Долине Звёзд есть король?

да его называют "Небесный Король", и он мужчина. Серьезно, не надо девушке играть за парня...

0

10

Доброго времени суток. Как я поняла, вы не очень положительно относитесь к девушкам, отыгрывающим мужские роли?)
Если так, то жаль, очень жаль. Придётся выдумывать другую роль заместо возникшей идеи.
Но всё равно вопрос: как дела обстоят с полукровками? В смысле, полуэльфами. Их гоняют или нет? Относятся с презрением? И возможен ли у полукровок неестественные цвет волос/глаз?
Заранее спасибо.)

0

11

Рысь написал(а):

Если так, то жаль, очень жаль. Придётся выдумывать другую роль заместо возникшей идеи.Но всё равно вопрос: как дела обстоят с полукровками? В смысле, полуэльфами. Их гоняют или нет? Относятся с презрением? И возможен ли у полукровок неестественные цвет волос/глаз?Заранее спасибо.)

Да полуэльфов недолюбливают. Неестественных по цвету волос и глаз нет даже у чистокровных эльфов.(с глазами компромиссно)

0

12

Стефан, я так понимаю, мне не дадут мужскую роль играть?) Хоцца, хоть убейте, вот ей-ей.
Хм, а если, к примеру, белые волосы? Чисто снежные, не блондинистые. Тогда, получается, альбиноса делать?)
Ещё раз спасибо.

0

13

Рысь, мне кажется что белые волосы - вполне нормальны для эльфов, живущих на севере (Леголааас!)

Отредактировано Ангва (2013-01-09 19:44:58)

0

14

Ангва написал(а):

Рысь, мне кажется что белые волосы - вполне нормальны для эльфов, живущих на севере

Нет. Возможна только седина.

0

15

Рысь написал(а):

Хм, а если, к примеру, белые волосы? Чисто снежные, не блондинистые. Тогда, получается, альбиноса делать?)

только седина

0

16

Стефан, то есть альбинизм, как биологическое явление в следствии сбоя в ДНК вы исключаете? Хорошо, будем тогда мудрить, как в свои... кстати, сколько лет должно быть полукровке, чтобы выглядеть на 25-30 лет? В общем, будем думать, как герой получил седину раньше времени. Либо делать совсем другого героя. Э-эх...

0

17

Рысь написал(а):

Стефан, то есть альбинизм, как биологическое явление в следствии сбоя в ДНК вы исключаете? Хорошо, будем тогда мудрить, как в свои... кстати, сколько лет должно быть полукровке, чтобы выглядеть на 25-30 лет? В общем, будем думать, как герой получил седину раньше времени. Либо делать совсем другого героя. Э-эх...

у альбиносов еще кожа очень белая и глаза красные... И с ярким светом у них проблемы.
лет должно быть 25-30

0

18

Стефан, я прекрасно всё знаю про альбиносов, не беспокойтесь. Это часто так говорят, что глаза у альбиносов красные. На самом деле это не совсем так. При нормальном освещении глаза у них просто очень светлые (например, серо-голубые, серые или светло-коричневые). Если же свет очень яркий, то глаза альбиносов действительно приобретают красный цвет, а все потому, что через радужку без меланина просвечивает сосудистая оболочка глаза.
То есть никакого замедленного старения? Или оно проявляется позже?

0

19

нет никакого замедленного старения только внешние данные и предрасположенности.

0

20

Рысь, в общем регестрируйся, пиши анкету, там разберемся

0

21

скажите, а вы будете рекламировать свой проект на каталоге Live Your Life?

0

22

Qs написал(а):

скажите, а вы будете рекламировать свой проект на каталоге Live Your Life?

А надо? А то я в  этом новичок и даже не знал про существования этого ресурса.

0

23

Хочу взять чернокнижника:
Крайне эгоистичен, циничен, любит провоцировать и эксплуатировать других людей. Он очень гордится своей независимостью и презирает других людей, в особенности своего недалекого брата, несмотря на искреннюю любовь того. Кроме того - крайне амбициозен и использует любую возможность увеличить свое могущество.

Из какого королевства-княжества он может быть с таким характером? Я хотел из Оркского, но как исключение. Типа его часто задирали, дразнили и т.п. поэтому и стал таким

0

24

Чернокнижник ты же дал мне дал описание Рейстлина Марджеле из "Саги о Копье"...

0

25

Я его обожаю! Особенно по Моследнему Испытанию (мюзикл по Саге). Даст фору Снейпу и Лорду Волдеморту! Хотелось бы отыграть похожий типаж. Или попробовать его отыграть

0

26

В государство можешь входить любое, в мануале написан только общий менталитет нации, а не характер всех и каждого. Но смотри сам, использование "темной" магии не законно.

0

27

А может он входить в Капитул Чародеев? Скажем Черный (от Орского Княжества)

0

28

Да, хранителем знаний о "темной" магии он вполне может быть

0

29

Тогда остается выбрать имя и зарегистрироваться. Затем заполнить анкету и быть принятым

0

30

буду рад

0


Вы здесь » Не время для Драконов » Гостевая книга » Вопросы